海口
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
海口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
海口公交
»从省考试局到南国威尼斯城公交车要怎么坐?
从省考试局到南国威尼斯城怎么走?
海口公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【南国威尼斯城】
,请先熟悉下起点站:
【省考试局】
的公交线路是怎样的?从起点站
【省考试局】
到终点站
【南国威尼斯城】
怎么走?妙搜海口公交查询为您提供
『省考试局到南国威尼斯城』的『公交换乘指南』
,以及
【省考试局】
及
【南国威尼斯城】
的直达线路
快1路K1
基本信息。其中,
快1路K1
首末站时间:省考试局(06:30-19:00) 南国威尼斯城(06:30-19:00),票价信息:全程票价:4.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『省考试局到南国威尼斯城』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
快1路K1
省考试局
南国威尼斯城
南国威尼斯城
省考试局
运营时间:
省考试局(06:30-19:00) 南国威尼斯城(06:30-19:00)
更新日期:
2024年07月13日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
省考试局
高登西街
一八七医院
山高村口
丁村路口
琼山供电公司
六合市场
琼山肉联厂
灵山中心小学
台达高尔夫球场
海南红塔公司
云龙墟
山湖海小区
南国威尼斯城
南国威尼斯城
山湖海小区
云龙墟
海南红塔公司
台达高尔夫球场
灵山中心小学
琼山肉联厂
六合市场
琼山供电公司
丁村路口
山高村口
省高院
高登西街
省考试局
公交 省考试局 热门行程
从省考试局到高登西街公交怎么走?
从省考试局到山湖海小区公交怎么走?
从省考试局到六合市场公交怎么走?
从省考试局到琼山供电公司公交怎么走?
从省考试局到山高村口公交怎么走?
从省考试局到琼山肉联厂公交怎么走?
公交 南国威尼斯城 热门行程
从南国威尼斯城到灵山中心小学公交怎么走?
从南国威尼斯城到丁村路口公交怎么走?
从南国威尼斯城到台达高尔夫球场公交怎么走?
从南国威尼斯城到海南红塔公司公交怎么走?
从南国威尼斯城到云龙墟公交怎么走?
从南国威尼斯城到一八七医院公交怎么走?
热门城市公交查询
海口公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
海口公交行程问答
1
从灵山中心小学到丁村路口怎么走?
2
从一八七医院到台达高尔夫球场怎么走?
3
从山高村口到六合市场怎么走?
海口热门公交站点
更多
丁村路口
灵山中心小学
一八七医院
六合市场
山高村口
台达高尔夫球场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。