菏泽
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
菏泽
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
菏泽公交
»从东火车站到北外环路口公交车要怎么坐?
从东火车站到北外环路口怎么走?
菏泽公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【北外环路口】
,请先熟悉下起点站:
【东火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【东火车站】
到终点站
【北外环路口】
怎么走?妙搜菏泽公交查询为您提供
『东火车站到北外环路口』的『公交换乘指南』
,以及
【东火车站】
及
【北外环路口】
的直达线路
10路外环
基本信息。其中,
10路外环
首末站时间:东火车站(07:00-19:00) 北外环路口(07:00-19:00),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『东火车站到北外环路口』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
10路外环
东火车站
北外环路口
北外环路口
东火车站
运营时间:
东火车站(07:00-19:00) 北外环路口(07:00-19:00)
更新日期:
2024年07月17日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
东火车站
涤纶厂家属院
华瑞
烈士陵园
中医院
纪念馆
交警队
杨庄(太原路)
农机公司
机电公司
种子公司
小商品城
国花车站
康庄服装市场
建陶市场
青年北路口
晁庄
北城办事处
鄄城路口
韩堤口
传染病医院
食品厂
玻璃厂
夏庄
北外环路口
北外环路口
夏庄
玻璃厂
食品厂
传染病医院
韩堤口
鄄城路口
北城办事处
晁庄
青年北路口
建陶市场
康庄服装市场
国花车站
小商品城
种子公司
机电公司
农机公司
杨庄(太原路)
交警队
纪念馆
中医院
烈士陵园
华瑞
涤纶厂家属院
东火车站
公交 东火车站 热门行程
从东火车站到种子公司公交怎么走?
从东火车站到涤纶厂家属院公交怎么走?
从东火车站到华瑞公交怎么走?
从东火车站到农机公司公交怎么走?
从东火车站到杨庄(太原路)公交怎么走?
从东火车站到烈士陵园公交怎么走?
从东火车站到食品厂公交怎么走?
从东火车站到交警队公交怎么走?
从东火车站到机电公司公交怎么走?
从东火车站到小商品城公交怎么走?
公交 北外环路口 热门行程
从北外环路口到鄄城路口公交怎么走?
从北外环路口到韩堤口公交怎么走?
从北外环路口到纪念馆公交怎么走?
从北外环路口到晁庄公交怎么走?
从北外环路口到青年北路口公交怎么走?
从北外环路口到中医院公交怎么走?
从北外环路口到夏庄公交怎么走?
从北外环路口到国花车站公交怎么走?
从北外环路口到传染病医院公交怎么走?
从北外环路口到建陶市场公交怎么走?
热门城市公交查询
菏泽公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
菏泽公交行程问答
1
从国花车站到建陶市场怎么走?
2
从中医院到涤纶厂家属院怎么走?
3
从康庄服装市场到传染病医院怎么走?
4
从纪念馆到烈士陵园怎么走?
菏泽热门公交站点
更多
康庄服装市场
传染病医院
涤纶厂家属院
建陶市场
纪念馆
国花车站
中医院
烈士陵园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。