從香港田灣巴士總站出發,到香港鴨脷洲邨的分段計價有人售票路線。途中共經過田灣巴士總站,田灣商場(田灣街),保良局慧妍雅集書院,田灣街,聖伯多祿中學等16個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖