從香港鴨脷洲邨出發,到香港深灣(雅濤閣)的分段計價有人售票路線。途中共經過鴨脷洲邨,悅海街,鴨脷洲平瀾街,鴨脷洲大街,鴨脷洲徑等10個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖