從香港鴨脷洲(平瀾街)出發,到香港利東邨的分段計價有人售票路線。途中共經過鴨脷洲(平瀾街),鴨脷洲大街,利南道,鴨脷洲邨,鴨脷洲橋道等7個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖