從香港金鐘站出發,到香港海怡半島的分段計價有人售票路線。途中共經過金鐘站,熙信大廈,修頓球場,巴路士街,天樂里等16個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖