從香港美康閣出發,到香港海怡半島海韻閣的分段計價有人售票路線。途中共經過美康閣,海韻閣,利澤樓,鴨脷洲邨巴士總站,利枝道等23個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖