从葫芦岛火车站出发,到葫芦岛上喂的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,百货,钢管厂,木材公司,刘台子等6个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图