湖州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
湖州公交
»从上柏到瓶窑汽车站公交车要怎么坐?
从上柏到瓶窑汽车站怎么走?
湖州公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【瓶窑汽车站】
,请先熟悉下起点站:
【上柏】
的公交线路是怎样的?从起点站
【上柏】
到终点站
【瓶窑汽车站】
怎么走?妙搜湖州公交查询为您提供
『上柏到瓶窑汽车站』的『公交换乘指南』
,以及
【上柏】
及
【瓶窑汽车站】
的直达线路
497A路
基本信息。其中,
497A路
首末站时间:上柏(06:00-18:00) 瓶窑汽车站(06:00-18:00),票价信息:全程票价:2.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『上柏到瓶窑汽车站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
497A路
上柏
瓶窑汽车站
瓶窑汽车站
上柏
运营时间:
上柏(06:00-18:00) 瓶窑汽车站(06:00-18:00)
更新日期:
2024年07月08日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
上柏
雪银山
福庆寺
白燕
大清坞
洪山桥
芮家坞
马头关
张坟岭
东皇坞
青石桥
板石
岗公岭
彭公
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪大桥南
华兴路北口
余杭区三院
华源小区
瓶窑公管站
瓶窑汽车站
瓶窑汽车站
瓶窑公管站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
麻栗脚
山茅坞
安众口
翁家村
石濑村委
彭公
岗公岭
板石
青石桥
东皇坞
张坟岭
马头关
芮家坞
洪山桥
大清坞
白燕
福庆寺
雪银山
上柏
公交 上柏 热门行程
从上柏到安众口公交怎么走?
从上柏到彭公公交怎么走?
从上柏到地质队公交怎么走?
从上柏到芮家坞公交怎么走?
从上柏到张坟岭公交怎么走?
从上柏到华源小区公交怎么走?
从上柏到梦溪桥北公交怎么走?
从上柏到余杭区三院公交怎么走?
从上柏到翁家村公交怎么走?
从上柏到洪山桥公交怎么走?
公交 瓶窑汽车站 热门行程
从瓶窑汽车站到青石桥公交怎么走?
从瓶窑汽车站到雪银山公交怎么走?
从瓶窑汽车站到毛园岭公交怎么走?
从瓶窑汽车站到华兴路北口公交怎么走?
从瓶窑汽车站到石濑村委公交怎么走?
从瓶窑汽车站到板石公交怎么走?
从瓶窑汽车站到东皇坞公交怎么走?
从瓶窑汽车站到大清坞公交怎么走?
从瓶窑汽车站到西中路口公交怎么走?
从瓶窑汽车站到福庆寺公交怎么走?
热门城市公交查询
湖州公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
湖州公交行程问答
1
从福庆寺到梦溪大桥南怎么走?
2
从瓶窑公管站到翁家村怎么走?
3
从梦溪桥北到余杭区三院怎么走?
4
从毛园岭到青石桥怎么走?
5
从石濑村委到洪山桥怎么走?
湖州热门公交站点
更多
福庆寺
余杭区三院
梦溪大桥南
毛园岭
青石桥
石濑村委
翁家村
瓶窑公管站
梦溪桥北
洪山桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。