湖州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
湖州公交
→ 4A路
4A路
湖州公交4A路
车管所
太湖乐园
运营时间:
车管所(06:00-21:00) 太湖乐园(06:40-21:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月18日
4A路所有公交车站
共29站
共29站
返程路线
车管所
福利院
交通学校
肛肠医院(丝绸城)
车站新村
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一医院
众鑫广场
凤凰一村
望湖菜场
港湖花园
联通公司
气象局(白雀塘桥)
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
白花港
水产村
蒋家圩
度假区管委会
太湖纪念碑
太湖山庄
太湖乐园
太湖乐园
太湖山庄
太湖纪念碑
度假区管委会
蒋家圩
水产村
白花港
白雀中学
水波村
南皋桥
七家田
金家兜
塘塔村
气象局(白雀塘桥)
联通公司
港湖花园
望湖菜场
凤凰一村
众鑫广场
第一医院
友谊新村
浙北大厦
仪凤桥
中医院
车站新村
浅水湾
交通学校
福利院
车管所
湖州4A路线路图
湖州4A路介绍
从湖州车管所出发,到湖州太湖乐园的分段计价有人售票线路。途中共经过车管所,福利院,交通学校,肛肠医院(丝绸城),车站新村等29个站点
湖州公交4A路热门站点
交通学校
|
友谊新村
|
白雀中学
|
肛肠医院(丝绸城)
|
塘塔村
|
仪凤桥
|
凤凰一村
|
气象局(白雀塘桥)
|
车站新村
|
水产村
|
望湖菜场
|
水波村
|
第一医院
|
众鑫广场
|
福利院
|
南皋桥
|
港湖花园
|
中医院
|
太湖乐园
|
热门城市公交线路查询
湖州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
湖州公交行程问答
1
从车站新村到水波村怎么走?
2
从福利院到塘塔村怎么走?
3
从友谊新村到交通学校怎么走?
4
从肛肠医院(丝绸城)到望湖菜场怎么走?
5
从凤凰一村到中医院怎么走?
6
从气象局(白雀塘桥)到南皋桥怎么走?
7
从白雀中学到太湖乐园怎么走?
8
从水产村到仪凤桥怎么走?
9
从港湖花园到第一医院怎么走?
湖州热门公交站
更多
港湖花园
太湖乐园
南皋桥
中医院
塘塔村
友谊新村
水波村
水产村
第一医院
白雀中学
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。