从攀枝花渡口大桥北出发,到攀枝花小攀枝花的分段计价有人售票线路。途中共经过渡口大桥北,攀钢84栋,攀钢总医院,硫磺口,马坎等22个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图