从苏州火车站北广场首末站出发,到苏州公交一路新村的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站北广场首末站,平门,北寺塔,接架桥,接架桥2等19个站点。全程票价(元):2.00/6(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图