苏州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
苏州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
苏州公交
→ 地铁4号线
地铁4号线
苏州公交地铁4号线
同里站
龙道浜站
运营时间:
同里站(06:00-22:15) 龙道浜站(06:00-22:25)
票价票制:
全程票价(元):8.00
汽车公司:
更新日期:
2024年07月01日
地铁4号线所有公交车站
共31站
共8站
返程路线
同里站
庞金路站
吴江汽车站
吴江人民广场站
松陵大道站
苏州湾东站
顾家荡站
笠泽路站
流虹路站
江兴西路站
江陵西路站
花港站
清树湾站
红庄站
石湖东路站
宝带路站
团结桥站
人民桥南站
南门站
三元坊站
乐桥站
察院场站
北寺塔站
苏州火车站
苏锦站
平泷路西站
孙武纪念园站
活力岛站
姚祥站
张庄站
龙道浜站
木里站
苏州湾北站
天鹅荡路站
文溪路站
越溪站
石湖莫舍站
蠡墅站
红庄站
苏州地铁4号线线路图
苏州地铁4号线介绍
从苏州同里站出发,到苏州龙道浜站的分段计价有人售票线路。途中共经过同里站,庞金路站,吴江汽车站,吴江人民广场站,松陵大道站等31个站点
苏州公交地铁4号线热门站点
姚祥站
|
顾家荡站
|
活力岛站
|
察院场站
|
团结桥站
|
江兴西路站
|
同里站
|
苏锦站
|
红庄站
|
苏州湾东站
|
石湖东路站
|
孙武纪念园站
|
笠泽路站
|
平泷路西站
|
流虹路站
|
木里站
|
苏州湾北站
|
花港站
|
天鹅荡路站
|
人民桥南站
|
龙道浜站
|
蠡墅站
|
北寺塔站
|
文溪路站
|
江陵西路站
|
热门城市公交线路查询
苏州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
苏州公交行程问答
1
从人民桥南站到蠡墅站怎么走?
2
从吴江人民广场站到庞金路站怎么走?
3
从木里站到团结桥站怎么走?
4
从流虹路站到石湖东路站怎么走?
5
从石湖莫舍站到江兴西路站怎么走?
6
从南门站到天鹅荡路站怎么走?
7
从龙道浜站到松陵大道站怎么走?
8
从察院场站到吴江汽车站怎么走?
9
从乐桥站到江陵西路站怎么走?
10
从姚祥站到清树湾站怎么走?
苏州热门公交站
更多
天鹅荡路站
活力岛站
团结桥站
松陵大道站
宝带路站
吴江汽车站
三元坊站
乐桥站
张庄站
南门站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。