从肇庆市一中新校出发,到肇庆西江船厂的分段计价有人售票线路。途中共经过市一中新校,东禺村,市三医院,黄岗,市四中等37个站点。全程票价(元):3.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图