舟山
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
舟山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
舟山公交
»从长坑到定海公交东站公交车要怎么坐?
从长坑到定海公交东站怎么走?
舟山公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【定海公交东站】
,请先熟悉下起点站:
【长坑】
的公交线路是怎样的?从起点站
【长坑】
到终点站
【定海公交东站】
怎么走?妙搜舟山公交查询为您提供
『长坑到定海公交东站』的『公交换乘指南』
,以及
【长坑】
及
【定海公交东站】
的直达线路
60路
基本信息。其中,
60路
首末站时间:长坑(05:35-16:50) 定海公交东站(05:35-16:50),票价信息:单一票制 全程票价:3.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『长坑到定海公交东站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
60路
长坑
定海公交东站
定海公交东站
长坑
运营时间:
长坑(05:35-16:50) 定海公交东站(05:35-16:50)
更新日期:
2024年07月12日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
长坑
步枪湾
北斗岙
宫前岭墩
宫前
农场
天禄公司
马鞍
外弯
烟墩
烟墩路口
金塘弄
丁家山
碇次地爿
碇次
泰莱公司
小涨次
涨次
外回峰
岑港镇政府
望海桥
岑港
桥头社区
小岭下
大岭下
应周路
马鞍山
南善桥
浦东
东岳山
汪高岭
南山总路
桥头施
桥头施卫生院
东方周家
柳家
黄家湾
小山干工业区
小山干
定海六中
蔡家墩
茅岭墩
清凉庵
电焊机厂
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
舟山中学
祖印寺
定海一中
广电中心
紫竹公寓
昌洲花苑
城东街道
金色雅苑
定海公交东站
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
清凉庵
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
东方周家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
马鞍山
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯
马鞍
天禄公司
农场
宫前
宫前岭墩
北斗岙
步枪湾
长坑
公交 长坑 热门行程
从长坑到小山干公交怎么走?
从长坑到碇次地爿公交怎么走?
从长坑到西关新村公交怎么走?
从长坑到马鞍山公交怎么走?
从长坑到烟墩路口公交怎么走?
从长坑到外弯公交怎么走?
从长坑到岑港公交怎么走?
从长坑到步枪湾公交怎么走?
从长坑到清凉庵公交怎么走?
从长坑到金色雅苑公交怎么走?
公交 定海公交东站 热门行程
从定海公交东站到桥头社区公交怎么走?
从定海公交东站到马鞍公交怎么走?
从定海公交东站到宫前公交怎么走?
从定海公交东站到将军桥公交怎么走?
从定海公交东站到定海六中公交怎么走?
从定海公交东站到望海桥公交怎么走?
从定海公交东站到天禄公司公交怎么走?
从定海公交东站到烟墩公交怎么走?
从定海公交东站到祖印寺公交怎么走?
从定海公交东站到紫竹公寓公交怎么走?
热门城市公交查询
舟山公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
舟山公交行程问答
1
从定海六中到西园饭店怎么走?
2
从祖印寺到岑港镇政府怎么走?
3
从桥头施到农场怎么走?
4
从将军桥到西园菜场怎么走?
5
从西关新村到舟山中学怎么走?
6
从桥头施卫生院到南善桥怎么走?
7
从望海桥到桥头社区怎么走?
舟山热门公交站点
更多
农场
桥头社区
桥头施卫生院
西园菜场
定海六中
祖印寺
将军桥
西园饭店
定海一中
南善桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。