海口
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
海口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
海口公交
→找到
18
个包含【
2
】的线路 。
海口公交线路检索-包含【
2
】的公交线路
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
K
L
Q
Y
妙搜海口向导
⇒找海口公园
⇒找海口商场
⇒找海口医院
⇒找海口场馆
⇒找海口银行
⇒找海口学校
⇒找海口地铁
⇒找海口地标
201路(火车东站-火车东站)
202路(椰岛酒业-秀英大道路口)
203线路(海彤路-海大桥西小区)
204路(龙华总站-龙华总站)
205路(商业学校-琼山区政府)
208路(二十七小-金盘调度室)
208路秀英片区补充短线(海口汽车南站-港澳开发区)
20路(桥西小区-农垦中学)
21路(美兰机场-白沙门公园)
22路(农垦医院-新港)
23路(国兴中学(薛村)-海彤路)
24路(狮子岭工业园区-海甸一西路)
25路(福安村-豪苑路)
26路(农垦医院-甸昆小区)
27路(皇冠酒店-外滩中心)
28路(新海港码头-群上村)
29路(万绿园西门-上丹小区)
2路(龙华总站-凤凰花城)
常用海口公交行程
1
从农垦医院到海口汽车南站怎么走?
2
从火车东站到琼山区政府怎么走?
3
从龙华总站到龙华总站怎么走?
4
从白沙门公园到海大桥西小区怎么走?
5
从商业学校到火车东站怎么走?
6
从农垦医院到美兰机场怎么走?
7
从万绿园西门到狮子岭工业园区怎么走?
8
从国兴中学(薛村)到桥西小区怎么走?
9
从龙华总站到福安村怎么走?
10
从群上村到农垦中学怎么走?
海口热门公交线路
更多
203线路(海彤路-海大桥西小区)
208路秀英片区补充短线(海口汽车南站-港澳开发区)
25路(福安村-豪苑路)
21路(美兰机场-白沙门公园)
22路(农垦医院-新港)
204路(龙华总站-龙华总站)
24路(狮子岭工业园区-海甸一西路)
29路(万绿园西门-上丹小区)
2路(龙华总站-凤凰花城)
23路(国兴中学(薛村)-海彤路)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。